Межрегиональная
Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация
Общероссийского профессионального союза работников культуры

Профсоюзы Петербурга наградили лучших по профессии, в социальном партнерстве, в спорте и на информационном поле

Профсоюзы Петербурга наградили лучших по профессии, в социальном партнерстве, в спорте и на информационном поле

По многолетней традиции в канун Нового года Ленинградская Федерация профсоюзов  чествовала  лучших по профессии, лучших спортсменов-любителей. Дипломами были отмечены лучшие коллективные договоры организаций, лучшая информационная работа в профсоюзных организациях, а также СМИ, проявившие наибольший интерес к профсоюзной тематике.

Межрегиональная Санкт — Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийского профессионального союза работников культуры приняла участие в Конкурсе «На лучшие материалы в средствах массовой информации» в номинации «На лучшую постановку информационно-пропагандистской работы среди членских организаций ЛФП и первичных профсоюзных организаций».

Межрегиональная организация награждена Дипломом III степени в категории «Лучшая печатная и другая агитационная продукция профсоюзной организации» и Дипломом II степени в категории «Лучший профсоюзный интернет-ресурс».

Диплом III степени получила первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» (СПБГИК) в категории «Лучшая печатная и другая агитационная продукция профсоюзной организации».