Межрегиональная
Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация
Общероссийского профессионального союза работников культуры

Cмотр-конкурс на звание «Лучший уполномоченный профкома по охране труда»

Лучший уполномоченный профкома по охране труда

Уполномоченные профсоюзных комитетов по охране труда – это не освобожденные от основной работы сотрудники, а члены профсоюза, выбранные коллективом контролировать охрану труда на рабочем месте, осуществлять общественный контроль за соблюдением конституционных прав и законных интересов в области охраны труда.

Вся общественная работа проводимая профсоюзными уполномоченными  направлена на снижение уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Межрегиональная организация рекомендует ППО выбирать уполномоченных профкома по охране труда для обеспечения  эффективного  работы  и контроля по созданию здоровых и безопасных условий труда в организациях, а также для укреплению позиций и авторитета профсоюза в трудовых коллективах.

Ежегодно Межрегиональная организация проводит этот конкурс, а также направляет лучших из победителей на Смотр-конкурс, проводимый вышестоящими организациями

Положение Межрегиональной организации Смотра – конкурса на звание «Лучший уполномоченный профкома по охране труда» 

За время проведения Смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный профкома по охране труда» участниками и победителями становились за:

2019 год

Теркома:

 

Принцева Наталья Александровна — ФГБУ  «Российская национальная библиотека»

 

ЛФП:

Мартиросян Марине Оганесовна — СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 31»

2018 год

Теркома:

 

Дмитриева Татьяна Олеговна — ФГБУ  «Российская национальная библиотека»

 

 

Мартиросян Марине Оганесовна — СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 31»

 

ЛФП:

Сержантова Анна Геннадьевна —  ФГБУ «Российская национальная библиотека»

2017 год

Теркома:

 

Филиппова Мария Викторовна —  ФГБУ «Российская национальная библиотека»

 

 

Хорошева Наталья Валентиновна —  СПб ГБУ «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»

 

ЛФП:

Куницына  Татьяна Владимировна — СПб ГБУК «Государственный музей-памятник Исаакиевский собор»

2016 год

Теркома:

 

Сержантова Анна Геннадьевна —  ФГБУ «Российская национальная библиотека»

 

 

Синицына Елена Павловна —  СПб ГБУК «Центральная городская детская библиотека им. А.С.Пушкина»

2015 год

Теркома:

 

Буданова Екатерина Александровна — СПб ГБУ «Невская Централизованная библиотечная система»

 

 

Куницына  Татьяна Владимировна — СПб ГБУК «Государственный музей-памятник Исаакиевский собор»

 

 

Каршкова Любовь Васильевна — СПб ГБУК ДОД «СПб детской школы искусств на Петроградской»

 

ЛФП:

 

Кузнецова Анастасия Григорьевна — СПб ГБУ «Невская Централизованная библиотечная система»

2014 год

Теркома:

 

Кузнецова Анастасия Григорьевна — СПб ГБУ «Невская Централизованная библиотечная система»

 

 

Перевозников Олег Геннадьевич — ФГБОУВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры»

 

 

Шепелева Елена Евгеньевна — СПб ГБУК ДОД «СПб детской школы искусств №4»

 

ЛФП:

 

Шидловская Светлана Анатольевна — СПб ГБОУ ДОД «СПб детская школа искусств им. Е.А.Мравинского»

2013 год

Теркома:

 

Васильева Наталия Юрьевна — СПб ГУБК «СПб Государственный музей театрального и музыкального искусства»

 

 

Шидловская Светлана Анатольевна — СПб ГБОУ ДОД «СПб детская школа искусств им. Е.АМравинского»

 

ЛФП:

Енцова Ольга Евграфовна — ГУК «Зеленогорский парк культуры и отдыха»

2012 год

Теркома:

 

Богачёва Александра Владимировна — ЦБС Невского района

 

 

Левшина Валентина Анатольевна — СПб ГБУК «Зеленогорский парк культуры и  отдыха»

 

 

Ковтун Любовь Анатольевна — МБОУДОД «Сосновоборская детская школа искусств»

 

ЛФП:

Рыськин Андрей Викторович —  ОАО «Первая Образцовая типография» филиала «СПб газетный комплекс»

2011 год

Теркома:

 

Рыськин Андрей Викторович —  ОАО «Первая Образцовая типография» филиала «СПб газетный комплекс»

 

 

Иванов Алексей Петрович — ГУК ГМП «Исаакиевский собор»

 

 

Мамыкина Дарья Михайловна —  «Российская национальная библиотека»

 

ЛФП:

Зеленков Владимир Николаевич — ФГУП «Печатный двор» им. А.М.Горького

2010 год

Теркома:

 

Зеленков Владимир Николаевич — ФГУП «Печатный двор» им. А.М.Горького

 

 

Гусев Андрей Павлович — Музей политической истории России

 

ЛФП:

Иоффе Александр Берович — ОАО Киностудия «Ленфильм»

2009 год

Теркома:

 

Климентьева Елена Сергеевна – «Российская национальная библиотека»

 

 

Иоффе Александр Берович — ОАО Киностудия «Ленфильм»

 

 

Никонов Николай Григорьевич — ГУ ГМЗ «Павловск»

 

ЛФП:

Курочкин Владимир Петрович — ОАО «Печатный двор» им. А.М.Горького

2008 год

Теркома:

 

Енцова Ольга Евграфовна — ГУК «Зеленогорский парк культуры и отдыха»

 

 

Курочкин Владимир Петрович — ОАО «Печатный двор» им. А.М.Горького

 

 

Лебедева Мария Николаевна — ФГУП Петербургский СКК

 

 

Бережная Елена Валентиновна — ГОД ДОД «СПб детская музыкальная школа искусств им. Г.В.Свиридова»

 

 

Савелова Валентина Анатольевна – «Российская национальная библиотека»

 

ЛФП:

Дилевская Наталья Федоровна – «Российская национальная библиотека»

2007 год

Теркома:

Жукова Ирина Алексеевна — ЦБС Невского района

 

 

Тупицина Маргарита Анатольевна — ГУК «Зеленогорский парк культуры и отдыха»

 

 

Дилевская Наталья Федоровна – «Российская национальная библиотека»

 

ЛФП:

Бакашева Людмила Борисовна — ЦБС Красногвардейского района

 

 

Задорожная Наталья Федоровна — ГОУ ДОД «Детская музыкальная школа №22» г. Петродворца

2006 год

Теркома:

 

Бакашева Людмила Борисовна — ЦБС Красногвардейского района

 

 

Рудая Людмила Алексеевна — ЦБС Петроградского района

 

 

Александрова Лариса Евгеньевна — ЦБС Выборгского района

 

 

Матвеева Елена Юрьевна — ГОУ ДОД «Детская музыкальная школа искусств им. С.В.Рахманинова»

 

 

Задорожная Наталья Федоровна — ГОУ ДОД «Детская музыкальная школа №22» г.Петродворца

 

 

Карху Екатерина Васильевна — ГОУ ДОД «Детская художественная школа №1»

 

 

Буланов Александр Валентинович — ГОУ ДОД «Детская школа искусств №4»

 

ЛФП:

Бургомистров Борис Вячеславович — Государственное автотранспортное предприятие «Смольнинское»

 

 

Мазурко Вера Алексеевна — ГУ «Государственный музей городской скульптуры»

 

 

Ткачева Галина Григорьевна — бассейн Юность ФСО профсоюзов «Россия»

 

ФНПР:

Демидов Илья Васильевич — ГУК Государственный  музей-памятник «Исаакиевский собор»

2005 год

Теркома:

 

Спиридонова Людмила Сергеевна — ФГУП «Печатный двор» им. А.М.Горького

 

 

Федоров Валерий Петрович — ФГУП Петербургский СКК

 

 

Мазурко Вера Алексеевна — ГУ «Гос.музей городской скульптуры»

 

 

Бурлев Владимир Васильевич — ФОК «Балтийские клинки» ФСО профсоюзов «Россия»

 

 

Ткачева Галина Григорьевна — бассейн Юность ФСО профсоюзов «Россия»

 

 

Быстрова Галина Григорьевна — бассейн Юность ФСО профсоюзов «Россия»

 

 

Битковская Любовь Васильева — ФСО профсоюзов «Россия»

 

ЛФП:

Демидов Илья Васильевич — ГУК «Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор»

2004 год

Теркома:

 

Демидов Илья Васильевич — ГУК «Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор»

 

 

Ладырев Виктор Иванович — Государственный Академический Мариинский театр

 

 

Иванов Алексей Петрович — «Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор»

 

 

Таргонский Геннадий Францевич — ФГУП Петербургский СКК

 

 

Бургмистров Борис Вячеславович- ГАТП «Смольнинское»