Межрегиональная
Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация
Общероссийского профессионального союза работников культуры

С Днём международной солидарности трудящихся и 80-летием Победы!

С Днём международной солидарности трудящихся и 80-летием Победы!

Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийского профессионального союза работников культуры сердечно поздравляет с наступающими праздниками Днем международной солидарности трудящихся и 80-летием Победы в Великой Отечественной войне!

1 мая – это не просто праздник весны и труда, это день, объединяющий всех, кто ценит честный, созидательный труд, добивается справедливости и выступает за права человека. В этом году наша Первомайская акция проходит под значимым девизом: «Доблестный труд — гарантия Победы», подчеркивая связь поколений и вклад каждого из нас в общее дело.

9 мая – день, который навсегда останется в наших сердцах как символ мужества, стойкости и великого подвига нашего народа. В 2025 году мы отмечаем особую дату – 80-летие Великой Победы, напоминая себе и будущим поколениям о цене мира и ценности единства.
Этот год стал для нас и юбилейным: 120 лет профсоюзному движению в России и 35 лет ФНПР. Это история преемственности, борьбы и успехов, которые мы достигли благодаря солидарности и совместным усилиям.

Дорогие друзья, в эти праздничные дни желаем всем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в труде и гордости за нашу общую историю! Пусть наш труд, как и труд героев прошлого, становится основой для мира, прогресса и процветания!

Поздравление с Днем солидарности Председателя Федерации независимых профсоюзов России Сергея Черногаева