Межрегиональная
Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация
Общероссийского профессионального союза работников культуры

С Общероссийским днем библиотек!

С Общероссийским днем библиотек!

Межрегиональная  организация сердечно поздравляет  всех работников библиотек с праздником!

Во все времена книги были источником получения разнообразных знаний, накопленных человечеством. Сегодня библиотеки не просто учреждения культуры, но активно действующие центры по просвещению и общению, участвующие во всех преобразованиях современного общества.

Работники библиотек выполняют исключительно важную миссию — бережно хранят и преумножают богатейшее документальное и культурное наследие для последующих поколений. Вашим ежедневным самоотверженным трудом библиотеки становятся не просто хранилищем книг, а выходят на новый уровень – применяются информационные технологии, создаются сайты, фонды переводятся в электронный вид.

Всем сотрудникам  библиотек желаем новых успехов в их благородном деле, осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов.

Доброго Вам здоровья, благополучия и счастья! Пусть в библиотеках всегда будет много читателей, тех кто любит и ценит книгу – источник знаний!

Особые слова благодарности библиотечным профсоюзным активистам, которые в нынешних нелегких условиях защищают и отстаивают трудовые и экономические права членов профсоюза.