Межрегиональная
Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация
Общероссийского профессионального союза работников культуры

Соболезнование в связи с кончиной Громовой Надежды Васильевны

Соболезнование в связи с кончиной Громовой Надежды Васильевны

Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийского профессионального союза работников культуры с чувством глубокой скорби восприняла известие о безвременном уходе из жизни председателя первичной профсоюзной организации, заведующего кафедрой иностранных языков ФГБОУ ВО «Российский государственный институт сценических искусств» Громовой Надежды Васильевны!

На протяжении многих лет Надежда Васильевна избиралась членом Комитета и Президиума Межрегиональной организации, членом Совета Ленинградской Федерации Профсоюзов.
Мы вместе с Вами несем тяжелую утрату, глубоко сопереживаем семье, родным и близким, коллегам, коллективу первичной профсоюзной организации института.
Надежда Васильевна была доброй, жизнерадостной женщиной, ответственным, честным и добропорядочным человеком, неутомимой труженицей и надежным другом.
Она заслужила глубокое уважение и любовь коллег за справедливое, сердечное отношение к людям и отзывчивость, за готовность отстаивать и защищать социальные и экономические интересы членов профсоюза.
Трудно принять эту потерю. Больно даже думать о том, что Надежды Васильевны уже нет с нами, но светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.