Межрегиональная
Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация
Общероссийского профессионального союза работников культуры

С Международным женским днем!

С Международным женским днем!

Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийского профессионального союза работников культуры сердечно  поздравляет всех женщин с праздником весны!

 Международный женский день символизирует возрождение, любовь, красоту и гармонию – все, что привносит в наш мир женщина. Он олицетворяет весну и несет новые надежды.

 Все самое лучшее и доброе  мы связываем с женщинами -нежность,  верность и красоту. Сегодня женщина – это не только хранительница домашнего очага, но и ответственный и профессиональный сотрудник.

Роль женщины в современном  мире стремительно растёт: никогда история не знала столь высокой активности женщин на самых ответственных направлениях развития общества, в жизненно важных отраслях. И это не случайно – кто как не вы привыкли нести на своих хрупких плечах ответственность за рождение и воспитание детей, за благополучие семейного очага.

  От вашей веры, оптимизма и надежды во многом зависит благополучие, настоящее и будущее нашей страны.

  Пусть всегда рядом с вами будет поддержка мужчин- супругов, коллег, друзей. Пусть вас радуют дети.

Доброго вам здоровья, весеннего настроения, благополучия в семье, мира и всего самого лучшего! Будьте счастливы и любимы!